Меня всегда вдохновляли чёрно-белые фотографии. Не знаю даже, почему... Но, определённо, есть в них что-то магическое, притягательное. Ничего лишнего. Красивый минимализм. Нет никаких ярких пятен, которые отвлекают. Ты сам направляешь своё внимание на то, что тебе особенно интересно.
Свобода. Полёт. Задумчивость. Прекрасная меланхоличная атмосфера.
Свобода. Полёт. Задумчивость. Прекрасная меланхоличная атмосфера.
P.S: фотографии Джорджа Роджера.
Жестью, дымом и туманом,
Но и этот запах может
Стать единственно желанным."

Комментариев нет:
Отправить комментарий