воскресенье, 27 ноября 2016 г.

Чёрно-белые фотографии - раскрывают душу!


Меня всегда вдохновляли чёрно-белые фотографии. Не знаю даже, почему... Но, определённо, есть в них что-то магическое, притягательное. Ничего лишнего. Красивый минимализм. Нет никаких ярких пятен, которые отвлекают. Ты сам направляешь своё внимание на то, что тебе особенно интересно.
Свобода. Полёт. Задумчивость. Прекрасная меланхоличная атмосфера.
P.S: фотографии Джорджа Роджера.

"Старый Лондон пахнет ромом,
Жестью, дымом и туманом,
Но и этот запах может
Стать единственно желанным."



Комментариев нет:

Отправить комментарий